Dimitrios Sakellariou
(geb. 1953 in Graz, tätig als Graphiker, Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, handsigniert, datiert, 2 kolorierte Radierungen, Stockgrößen 10 x 15 cm/16,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dimitrios Sakellariou
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |